Опять кризис??? Cбереги накопленное!

22 СЕНТЯБРЯ ‘11

Официальный курс доллара достиг двухлетнего максимума, чем грозит это нам, простым жителям мегаполиса? А в голове сидит занозой страшное слово «кризис», неотъемлемо связанный с нашей страной крепкими аргументами — дорожает все на глазах, а самое главное дорожать будет недвижимость и земля — то, что всегда было в цене, даже в самые непростые времена...

Как же опять не оказаться «у разбитого корыта»? Купить участок, дачу — это возможность удачно разместить свои вклады! Но уже сейчас никто не заикается о скидках и «бросовых ценах», а потихоньку растят свои «ценники» на участки, дачи, коттеджи!

Коттеджный поселок «Экопарк» и Строительная компания «Ваш Дом» говорят Вам — у нас нет повышения цен, у нас цены ниже рыночной стоимости, не смотря на рост курса валют! Мы продаем участки без подряда и строим по старым ценам с большими скидками! Мы держим цены «в узде» сегодня, завтра, но ничто не вечно... мы не волшебники и рано или поздно мы обязаны будем подчиниться условиям рынка и поднять цены. Успей купить и построить по СТАРОЙ цене, когда у всех уже новые цены!