Зимняя стройка 2016 в КП Экопарк

21 МАРТА ‘16

Уважаемые покупатели!

Информируем Вас о темпах строительства 2016 года в коттеджном посёлке бизнес-класса «Экопарк». 23 жителя, купившие земельные участки с действующими коммуникациями в осенний период 2015 года, грамотно подошли к организации летних каникул детей и отпусков, приступив к строительству своих жилых домов в зимнее время. В марте 2016 г. завершено строительство под ключ 14 домов.

В зимний период на территории посёлка Строительство выполнялось в большей мере силами нашей строительной компании «ДА Дом» и партнером «GOODWOOD», которых традиционно выбирают заказчики благодаря соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО, но главной причиной является надежность и выполнение гарантийных обязательств на всех этапах. Также наряду с нами строительство в посёлке выполняли сторонние организации, которых выбрали жители самостоятельно, и это их право. Конечно, нам хотелось, чтобы жители посёлка обращались к нам и заказывали строительство у нас, но это свободные отношения, и это их выбор!

Одновременно сообщаем, что в случаях брака со стороны сторонних организаций мы всегда готовы прийти на помощь нашим жильцам и выступить в качестве Экспертов технического надзора от заказчика и обоснованно обязать строителей устранить замечания!

«Мы работаем, чтобы Вы могли отдыхать!»
С уважение, Компания «Дачный Альянс»
Тел. 8495-565-3-777