Программа лояльности. Как получить Привилегии?

11 ЯНВАРЯ ‘17

Специальное предложение от программы лояльности компании «Дачный Альянс». В подарок — премиальные бонусные баллы программы лояльности компании «Дачный Альянс».

Размещайте фотографии в ИНСТАГРАМ и FACEBOOK о семейном досуге, о друзьях и соседях в посёлке, о своём доме и этапах строительства, о посёлке и инфраструктуре, сделанные в сети коттеджных посёлков компании! Получайте премиальные бонусные баллы, повышайте свой статус!

Напоминаем, что в компании «Дачный Альянс» действует программа лояльности — клуб «Привилегии». Правила клуба предусматривают возможность повышать участнику свой уровень карт, в том числе размещая в Инстаграм и Фейсбук фото- и видеоотчёты. Премиальные 50.000 бонусных баллов за каждый фото/видеоотчет, размещённый в ФБ с обозначением своих данных и гео точки — места съёмки: «Экопарк коттеджный посёлок» либо «Иванова Фазенда коттеджный посёлок» и т.д.

Карта PLATINUM обеспечивает владельцу бесплатное право аренды Бань и гостевых коттеджей на территории комплекса. Даёт максимальную скидку -20% на услуги ресторана, конно-спортивного комплекса, детского клуба и сервисные услуги управляющей компании в своём коттеджном посёлке.

Быть нашим жителем выгодно!
С уважением, Дачный Альянс.

P.S. Просьба в Инстаграмм добавлять хэштеги: #дачныйальянс #мордвес #привилегии #экопарк #ивановафазенда #родникиэкопарка