Высокоскоростной Интернет 100 Мбит/с в коттеджном посёлке «Экопарк»

17 ИЮНЯ ‘16

Уважаемые жители Комплекса «Экопарк»!

Управляющая компания «Дачный Альянс» совместно с компанией «Ростелеком» приступила к работам по обеспечению каждого жителя доступом в интернет. В комплексе проживает более 320 домовладений, и наши партнёры на основе этих данных производили расчеты окупаемости проекта. На сегодняшний день получено всего 67 заявок на подключение, что является крайне низким показателем для реализации проекта, который намечен на август 2016 года.

Убедительная просьба проявить активность и оставить заявки на подключение к интернету. Сама по себе заявка ни к чему Вас не обяжет, но поможет компании «Ростелеком» правильно оценить перспективы развития проекта.

Учитывая, что в посёлке круглогодично проживает более 100 домовладельцев, а в летний период в посёлке живёт более 320 семей, мы уверены в необходимости такой замечательной опции, как высокоскоростной интернет и интернет телевидение.

Убедительная просьба связаться по тел. 8-950-922-91-77 с персональными менеджерами «Ростелеком», закреплёнными за КП «Экопарк», и оставить свои заявки.